воскресенье, 5 июля 2015 г.

Заключительный этап.

Здравствуйте,мои хорошие. Очень рада вашим комментариям. Сегодня я хочу показать что у меня получилось.Но прежде хочу сказать огромное спасибо Дине. Диночка,ты супер!!! Без тебя я бы не решилась на такой альбомчик.Спасибо за отличные идей)) А теперь к просмотру))
Первым делом я покажу последний разворотик.













Теперь обложечка.











Альбом я сделала на шнурочках,на кольца у меня такой "пухляш" не поместился)).Но листается без проблем. А теперь фото всех разворотов вместе. Посмотреть подробнее каждый разворот можно здесь и здесь,а еще и вот здесь.





















В альбом помещается 71 фотография,есть карточки для записей и много тегов и карманчиков. 
 Ну и на последок добавляю фоны и картинки.
























Фоны













Но это еще не все. Я параллельно делала 2 альбома. И альбом для мальчика у меня тоже почти готов)) Скоро и его фото покажу. Девочки, карточки для мальчика я брала у Дины,если Вам нужны другие,напишите. Я вам покажу что у меня есть в запасах. У меня в блоге есть раздел " Картинки". Я стараюсь все свои запасы выкладывать там)) 

Но и это еще не все))) 

В ближайшее  время я открываю интернет-магазин спасибо  любимому мужу, эксплуатирую его по полной со своими изделиями,но и для мастериц будет раздел " Товары для творчества". Предусмотрены скидочные купоны,накопительные скидки. Буду очень рада видеть вас и там)) Ссылочку скоро кину и напишу подробный пост о магазине))















24 комментария:

  1. Альбом просто замечательный, все так подобрано. Просматривая каждую страничку получила массу удовольствия. Буду ждать альбом мальчика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное. В альбоме для мальчика делаю обложку. Будет интересно)) Скоро уже будут фото))

      Удалить
  2. Ирина!!!! Восторг полнейший! Слов нет, одни эмоции переполняют. КРАСОТЕНЬ!!!!!! Я за вами повторяю этот альбом, ну конечно не всё получается как у вас но в основном. Я не участвую у Дины, и я не торопясь стараюсь и учусь на вашем БОДИКЕ! Спасибо вам огромное и желаю победить в этом конкурсе! Хотя я даже и не сомневаюсь в вашей победе! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное,очень приятно читать)) Конечно повторяйте)) Если будут вопросы-пишите( можно и на электронку) . Диночка сделала прекрасный подарок всем,кто дойдет до конца и покажет готовый альбом. Подарок-это МК альбом и мамины сокровища вместе. Так что у вас еще 2 недельки.Участвуйте тоже)) Буду очень рада вам))СПАСИБО.

      Удалить
    2. Ирина, как то не красиво выставлять альбом под капирку, разница не большая, ну обложка другая. Смысла не вижу

      Удалить
    3. Ирина,я думаю ничего страшного в этом нет. Главное вы сделали альбом бодик в рамках проекта и получите за это приз

      Удалить
  3. Шикарный альбомчик получился) Такой яркий, девичий и солнечный) Получила огромное удовольствие от просмотра)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, я в следующе СП попробую поучаствовать, этот уж в рамках учебного. Недочётов много, теперь я много для себя поняла в технике. Могу вам показать)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Так, и как мне это сделать? Ведь я ещё ни куда не выкладывала его.

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, замечательная работа.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный альбомчик! Всё стильно и со вкусом! Был бы конкурс без сомнения голосовала бы за Вашу работу. Успехов в последующих работах и творческого вдохновения. А я новичок, буду с удовольствием черпать вдохновение в ваших работах.

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, замечательная работа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,спасибо огромное. У меня еще Боди для мальчика готов,но погода совсем плохая не знаю как сделать фото((

      Удалить
  9. Добрый день, Ирина! У Вас получился не альбом, а просто ПОТРЯСАЮЩИЙ ШЕДЕВР, а ж самой захотелось сделать такой. Не могу насмотреться!!! Подскажите, пожалуйста, на какой клей или скотч (фирма?) Вы клеете картинки, те которые не прошиваете? P.S. Еще раз, СПАСИБО ЗА ВАШ ШЕДЕВР!!! С ув. Елена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,спасибо за ваш отзыв. Очень приятно такое читать. Я в работе использую клей "Титан".Многие говорят что ведет бумагу. Я научилась им пользоваться. Мажу тонко. Прижимаю. Все отлично. Еще был скотч вспененный ( в фикс прайсе набор 2 рулона и 2 листа с подушками),для надежности промазываю еще клеем.

      Удалить
  10. http://ok.ru/profile/364763960355/album/803393343779А вот и мой бодик)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Ответы
    1. Я просто восхищаюсь вашими работами. Альбом СУПЕР!!! Настаиваю на участии у Дины!! А одеяло и чехол для машинки КРУТЬ-КРУТЬ!!! Глаз не оторвать!!! Книжка-развивашка просто обалденная!!!

      Удалить
  12. Спасибо Ирина. Дина тоже уговориоа меня на участие, но я отказалась и просто для неё скинула эти фото в одноклашки. А вот другой СП я наверно попробую. Я ведь новичёк в скрапе, вот и попробую свои силы)))))).

    ОтветитьУдалить
  13. Ириш, восхитительный альбомчик, супер!!! Наверно даже один из лучших, много деталек, многослойно, многие девчоночки лифтили у тебя. Я в восторге! Спасибо за участие в СП , на почту выслала ссылочку на мой мк (приз). Удачки и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное)) Очень было интересно с Вами творить. Очень жду следующий СП))

      Удалить