понедельник, 13 июля 2015 г.

Фото для СП "Боди".

Та-да-м!!! Вот и дошла очередь до альбомчиков по СП "Боди" и Диной Бирулиной.  Для девочки фото выставляла,но качество не очень было. А сегодня я устроила фотосет для альбомчиков и вот что получилось.
  Альбом для мальчика.























































Альбом для девочки.












































Очень жду следующий СП с Диной. Спасибо всем за отзывы. Очень приятно читать. Всем Пока.
P.S. Альбомчики в наличии и ждут хозяев. 






4 комментария:

  1. Здравствуйте, Ирина! Я в который раз пересматриваю Ваше ТВОРЕНИЕ, и никак не могу налюбоваться, ЭТО ШЕДЕВР!!! И если бы у Дины было голосование за альбомчики, то Ваши непременно бы выиграли!!! Ирина, подскажите, пожалуйста, какой плотности у Вас бумага (подложка) под фото (она у Вас цветная) и плотность бумаги на которую клеется сама подложка (у Вас она белая)? P.S. ПОТРЯСАЮЩИЕ АЛЬБОМЧИКИ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное. Очень приятно))) Про бумажку. Цветная- распечатка фонов на бумаге 160 гр/м2. Белая- 200 гр/м2. Сами фоны( в альбоме для девочки) печатала на фотобумаге 180 гр/м2. Ссылка на магазин где заказываю http://www.c-e.ru/ Очень нравится. При заказе от 500 руб. курьер привозит все домой.Посмотрите,может и у вас в городе они есть)) Спасибо еще раз.

      Удалить
  2. Огромное СПАСИБО за Ваш ответ! (теперь попробую сделать такой альбомчик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если у вас возникают вопросы-пишите. Можно здесь. Или на почту. Ну или в контакте http://vk.com/id60065009 Буду рада )) Спасибо

      Удалить